Статьи о сертификации

Страницы:
5
< Назад
  • ВНИМАНИЕ Вы планируете выход на международный рынок? Вы работаете с иностранными поставщиками и подрядчиками? Сертификаты, выдаваемые аккредитованными только в ФАТРиМ России компаниями, не являются международными и действительны только на территории Российской Федерации. В мире реальную ценность имеет эффективная система менеджмента качества, а не просто бумажный документ!
  • В последнее время усилились тенденции по выдаче не подтвержденных сертификатов на системы менеджмента по стандартам ИСО юридическими компаниями, которые предлагают широкий спектр услуг и называют себя органами по сертификации, не обладающие достаточной компетенцией для проведения процедуры сертификации, а также пользуясь юридической неграмотностью заказчиков оформляют им сертификаты с грубейшими нарушениями. Не попадайтесь на уловки таких органов по сертификации!
  • В соответствии с Приказом Росстандарта от 22.12.2011 N 1575-ст «О введении в действие межгосударственного стандарта» с 01 января 2013 года в Российской Федерации вводится в действие межгосударственный стандарт ГОСТ ISO 9001–2011 «Системы менеджмента качества. Требования»
  • На рынке появились органы по сертификации с похожими названиями известных компаний, которые занимаются так называемым "бизнесом цветных принтеров" т.е. продают лист А4 по ценам от 5.000 до 20.000 рублей, нарушая при этом все правила процедуры сертификации и оформления документов.
  • В настоящее время существует большое количество видов систем менеджмента и определен порядок проведения сертификации.
< Назад
Страницы:
5

Предварительный расчет стоимости

*
*
*
*
*
*

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
E-mail
Тема обращения