Принято решение о возможности проведения дистанционной сертификации систем менеджмента

27 марта 2020

Информируем Вас, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, вызванной пандемией вируса COVID-19 принято решение о возможности проведения дистанционной сертификации систем менеджмента на соответствие требованиям следующих стандартов: ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2018, OHSAS 18001:2007, ISO 13485:2016, ISO 22000:2018, а также FSSC 22000 ver.5 в органе по сертификации LL-C (Certification).

Дистанционная сертификация будет признана легитимной в случае, если посещение сертифицированного предприятия аудиторами будет проведено в срок до 01.12.2020 г. с подтверждением надлежащего уровня системы менеджмента у клиента, если иное решение не будет принято LL-C (Certification).

Стоимость сертификации будет окончательно определена после получения исчерпывающей информации по наличию у заявителя разработанной и внедрённой системы менеджмента, а также срокам проведения сертификации.

Аудиторами LL-C (Certification) будет проведена дистанционная оценка полноты и надлежащего уровня внедрения системы у потенциального клиента (метод CAAT) и срокам проведения сертификации.

Для проведения работ по сертификации ООО «РСМ» располагает компетентными аудиторами, имеющими международную и российскую аккредитацию, признанными в качестве аудиторов LL-C (Certification), обладающими большим опытом в проведении сертификации систем менеджмента в различных отраслях экономики.

Сертификат выдается сроком на 3 (три) года. В течение трех лет действия сертификата проводятся два надзорных аудита. По истечении срока действия сертификата проводится ресертификация с выдачей сертификата на последующие 3 (три) года. Более подробно вся процедура сертификации определяется в каждом случае отдельно. 

Предварительный расчет стоимости

*
*
*
*
*
*

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
E-mail
Тема обращения