Услуги для медицинских производителей

Услуги для медицинских производителей, в том числе по системе менеджмента качества ISO 13485.

Группа Компаний «RSM Group» предлагает сотрудничество для производителей медицинской продукции, в том числе по системе менеджмента качества ISO 13485, по следующим направлениям:

-  Сертификационные услуги по системам менеджмента (ISO 13485, GMP, ISO 9001 и другие), в том числе международная сертификация, СЕ-маркировке и оформлению других разрешительных документов;

- Услуги по обучению и повышению квалификации сотрудников производителей медицинских компаний, по системам менеджмента качества (ISO 13485, GMP, ISO 9001), СЕ-маркировке.  

 

ГК «RSM Group» оказывает следующие консультационные услуги для производителей медицинских изделий:

  • Услуги по проведению независимой оценки соответствия систем менеджмента качества производства требованиям стандартов ISO 13485, GMP, ISO 9001.

Услуги по сертификации для производителей медицинских изделий.

ГК «RSM Group» оказывает услуги по сертификации на соответствие российским и международным стандартам:

  • Сертификация системы менеджмента качества на соответствие требования ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015);

  • Сертификация системы менеджмента качества производителей медицинских изделий на соответствие требования ГОСТ ISO 13485:2016;

  • Сертификация системы менеджмента качества GMP.

 

Обучение по системам менеджмента для медицинских компаний.

ГК «RSM Group» оказывает услуги по проведению обучающих семинаров и курсов повышения квалификации семинаров, в том числе по системам менеджмента качества (ISO 13485, GMP, ISO 9001), для производителей медицинских изделий. В настоящий момент возможно обучение на следующих курсах (мероприятия проводятся по мере набора групп):

  • Разработка, внедрение и подготовка к сертификации системы менеджмента качества для медицинских производств в соответствии с требованиями ISO 13485

  • Внутренний аудитор систем менеджмента качества производства медицинских изделий и оборудования (ISO 13485; ISO 19011). Курсы аккредитован в системе добровольной сертификации персонала (СДС) "РСМ-Персонал" № РОСС RU.3810.04ФАР0

  • Ведущий аудитор систем менеджмента качества производства медицинских изделий и оборудования (ISO 13485; ISO 19011) качества (Аккредитация ERCA: European Register of Certificated Auditors от IAF - International Accreditation Forum и Регистра систем менеджмента № РОСС RU.3722.04РСМ0)

  • Новая версия ISO 13485:2016 - изменения, перспективы развития;

  • Надлежащая производственная практика GMP. Основные требования, разработка, внедрение надлежащей производственной практике.

  • Процедура получения СЕ-маркировки.

 

ПОЧЕМУ НУЖНО ВЫБРАТЬ ГК «RSM Group»:

1. Большой опыт проведения работ с предприятиями производителями медицинских изделий;

2. Индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяющий максимально учесть его специфические требования.

3. После обращения в ГК «RSM Group» за Вами закрепляется персональный менеджер, отвечающий за реализацию Вашего проекта на каждом этапе.

4. ГК «RSM Group» оказывает услуги «под ключ», с минимальным участием представителей Вашей компании (экономия времени, средств, нервов).

5. Мы гарантируем высокие оперативность и качество выполнения работ.

6. Мы работаем напрямую, без посредников, и можем гарантировать выгодные условия для наших клиентов.

 

Для того, чтобы определить весь объем и стоимость работ заполните онлайн анкету или свяжитесь с нами по нижеуказанным телефонам.

Наши контакты в Санкт-Петербурге и Москве:

т.: (812) 640-75-07, (812) 454-52-34

Или по электронной почте: info@rsm-cert.com

 

Предварительный расчет стоимости

*
*
*
*
*
*

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
E-mail
Тема обращения