Food Safety System Certification 22000 (FSSC 22000).

Food Safety System Certification 22000 (FSSC 22000).

Стандарт FSSC 22000 – это комплексный стандарт системы менеджмента безопасности пищевой продукции, признаваемый GFSI.

Food Safety System Certification 22000 (FSSC 22000) включает в себя требования изложенные в следующих нормативных документов:

  • Международного стандарта ISO 22000:2005, устанавливающего требования к системам менеджмента безопасности пищевой продукции;

  • требования технической спецификации ISO/TS 22002-1:2009, устанавливающего требования к программам обязательных предварительных мероприятий;

  • HACCP и применимые шаги Кодекса Алиментариус.

 

Стандарт FSSC 22000 устанавливает единые требования для предприятий пищевой промышленности, вне зависимости от их размера, сложности осуществляемых процессов, что обеспечивает безопасность пищевой продукции, предоставляемой потребителям.

Стандарт  FSSC 22000 требует от организаций анализировать требования заказчиков, выявлять опасности и обеспечивать контроль над выявленными опасностями, актуализировать и улучшать систему менеджмента безопасности пищевой продукции, путем внесения изменений в процесс, требований к выпускаемой продукции.

Единство требований  стандарта FSSC 22000 облегчает обучение, внедрение и аудит системы менеджмента безопасности пищевой продукции для любых пищевых предприятий.

Внедрение и сертификация системы менеджмента безопасности пищевой продукции в соответствии с требованиями Food Safety System Certification 22000 (FSSC 22000) дает организации следующие преимущества:

1. Снижает и контролирует риски, связанные с выпуском опасной пищевой продукции;

2. Подтвержденная безопасность пищевых продуктов. Повышение доверия со стороны потребителя;

3. Позволяет организации продемонстрировать партнерам и заказчикам, в том числе крупным международным компаниям, что их  производство и выпускаемая продукция соответствует всем требованиям к безопасности пищевой продукции, предъявляемым законодательством и потребителями.

4. Возможность реализации продукции в тех сегментах рынка, где наличие сертификата системы менеджмента безопасности пищевой продукции  FSSC 22000  является обязательным условием;

5. Повышает прозрачность всей цепи поставки пищевых продуктов

 

Орган по сертификации «Регистр систем менеджмента», в партнерстве с чешским органом по сертификации LL-C (Certification) Czech Republic предоставляет услуги по сертификации системы менеджмента качества на соответствие требованиям российских и международных стандартов.

Почему следует обратиться в Орган по сертификации «Регистр систем менеджмента»:

1. Большой опыт по проведению сертификационных работ, наши сотрудники с радостью Вам помогут в любом вопросе, связанным с сертификацией систем менеджмента безопасности пищевой продукции.

2. Индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяющий максимально учесть его специфические требования.

3. После обращения в Орган по сертификации «Регистр систем менеджмента» за Вами закрепляется персональный менеджер, отвечающий за реализацию Вашего проекта на каждом этапе.

4. Мы гарантируем высокие  оперативность и качество выполнения работ.

5. Мы можем гарантировать выгодные условия по сертификации системы менеджмента для наших клиентов. Предложенная нами цена отражает реальную стоимость данной услуги.

 

 Для расчета стоимости услуги и составления коммерческого предложения, пожалуйста, позвоните нам по телефонам: (812) 640-75-07, (812) 454-52-34, или вышлите заявку на info@rsm-cert.ru.  

Предварительный расчет стоимости

*
*
*
*
*
*

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон и мы перезвоним Вам в самое ближайшее время!

Ваше имя
Ваш телефон
E-mail
Тема обращения